MASTER38 MASTER38 MASTER38 MASTER38 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 BOSSWIN168 COCOL88 COCOL88 COCOL88 COCOL88 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MABAR69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 MAHJONG69 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 ZONA69 ZONA69 ZONA69 NOBAR69 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38 ROYAL38
SLOT GACOR HARI INI SLOT GACOR HARI INI
BOSSWIN168 BOSSWIN168
BARON69
COCOL88
MAX69 MAX69 MAX69
COCOL88 COCOL88 LOGIN BARON69 RONIN86 DINASTI168 RONIN86 RONIN86 RONIN86 RONIN86 MABAR69 COCOL88 BWTOTO BWTOTO BWTOTO BWTOTO BWTOTO LAMBO69 LAMBO69 LAMBO69
ronin86
bwtoto
bwtoto
bwtoto
master38

Jonatan Christie Tantang Ka Long Angus

Jonatan Christie

Rabu, 17 Januari 2024 – 07:20 WIB

India – Turnamen bulutangkis BWF World Tour Super 750 India Open 2024 kembali berlanjut hari ini, Rabu 17 Januari 2024. Sederet wakil Indonesia tempur dalam babak 32 besar yang digelar di K. D. Jadhav Indoor Hall.

Baca Juga :

KPU Sebut Jadwal Pilkada 2024 Masih Bisa Berubah dari November ke September

Gnda campuran andalan Indonesia Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas akan berhadapan dengan ganda campuran Malaysia, Chen Tang Jie/Toh Ee Wei yang akan berlangsung di court 1, K.D.Jadhav Indoor Hall, Indira Gandhi Sports Complex, New Delhi pada pukul 10.30 WIB.

Baca Juga :

Jadwal SIM Keliling Jakarta, Bogor, Bekasi, Bandung Kamis 18 Januari 2024

Masih dari court 1, duet ganda putra Indonesia Muhamad Shohibul Fikri/Bagas Maulana akan ditantang ganda putra Denmark, Kim Astrup/Anders Skaarup pada babak 32 besar.

Baca Juga :

Kunci Kebangkitan Anthony Ginting di India Open 2024

Lalu dari tunggal putra, Jonatan Christie akan menghadapi pebulutangkis Hong Kong, Ng Ka Long Angus pada pukul 13.30 WIB. Sementara Anthony Ginting akan bertemu dengan pebulu tangkis andalan Jepang, Kanta Tsuneyama pada pukul 17.30 WIB.

Perjuangan tim Merah Putih di babak 32 besar India Open 2024, akan ditutup pertandingan dari ganda campuran Rehan Naufal/Lisa Ayu Kusumawati yang berhadapan dengan ganda campuran Hong Kong, Tang Chun Man/Tse Ying Suet.

Berikut jadwal wakil Indonesia di babak 32 besar India Open hari ini

Ganda campuran – Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Chen Tang Jie/Toh Ee Wei (Malaysia) pukul 10.30 WIB.
Ganda putra – Muhamad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Kim Astrup/Anders Skaarup (Denmark) pukul 10.30 WIB
Tunggal putra – Jonatan Christie vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong) pukul 13.30 WIB
Tunggal putra – Anthony Ginting vs Kanta Tsuneyama pukul 17.30 WIB
Ganda campuran – Rehan Naufal/Lisa Ayu Kusumawati vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong) pukul 17.30 WIB
 

Halaman Selanjutnya

Ganda campuran – Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas vs Chen Tang Jie/Toh Ee Wei (Malaysia) pukul 10.30 WIB.Ganda putra – Muhamad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Kim Astrup/Anders Skaarup (Denmark) pukul 10.30 WIBTunggal putra – Jonatan Christie vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong) pukul 13.30 WIBTunggal putra – Anthony Ginting vs Kanta Tsuneyama pukul 17.30 WIBGanda campuran – Rehan Naufal/Lisa Ayu Kusumawati vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong) pukul 17.30 WIB 

COCOL88 GACOR77 RECEH88 NGASO77 TANGO77 PASUKAN88 MEWAHBET MANTUL138 EPICWIN138 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21 WORTEL21